22.02.23 на Зимнем стадионе завершился юбилейный 30-й Турнир «Памяти погибших пожарных». Традиционно,в рамках соревнований, сборная Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу встретилась со сборной Правительства нашего города. На этот раз, в напряженной борьбе, победу одержала команда МЧС.