Виктория-Питер Победитель Зимнего первенства СПб по футболу 45+Posted on 20.02.202421.02.2024by VP2022Posted in 45+ 45+Обыграли в предпоследнем туре Первенства 45-летними Органик 4:1 (Егунов,Пузачев,Акиндинов-2). Зенит уступил Юнайтед 1:2. В заключительном туре никто не сможет нас догнать по таблице.ФК«Виктория-Питер» Победитель Зимнего первенства СПб по футболу 45+! Поделиться