С Днём России!

Уважаемые петербуржцы!   Поздравляю вас с Днем России! Этот праздник символизирует тысячелетнюю историю нашего Отечества, богатство культуры и уникальное наследие, доставшееся нам от наших предков. Сегодня, когда нам приходится отвечать на непростые внешние вызовы, особенно важно помнить и всем сердцем чувствовать, что каждый из нас – гражданин великой и непобедимой страны! Желаю вам здоровья, успехов и процветания. С Днем России!!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге В.В. Калугин

КАЛУГИН ОНЛАЙН
Телеграм | ВК | MAКС

Поделиться

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart