В первенстве 45+ команда пропускала заключительную игру первую круга согласно календарю
50+
Стадион Нова Арена, первенство ветеранов 50+, ФК»Петергоф-Виктория»- ФК»Анна Нова» 0:0. Несмотря на отсутствие травмированных игроков,в том числе ведущих,отыграли хороший матч с лидером, на данный момент, зимнего турнира. Всё молодцы!
1 декабря 2025 года состоялось совещание Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова с членами Правительства. В рамках заседания Губернатор поздравил…
50+4 сентября Первенство 50-летних ветеранов,ФК «Виктория-Питер»-ФК «Зенит» 1:2. Игрокам нашей команды респект за характер! Команда! 11 сентября Первенство…