Первенство 50+, ФК»Петергоф-Виктория»-ФК»Анна Нова» 0:0. Чемпионы! Всём игрокам и партнёрам Клуба респект!
Фотогалерея
40+
По чемпионски закончили Первенство СПб среди ветеранов 40+, обыграв в последнем туре Юнайтед. Всё молодцы! Осталось получить заслуженные награды на подведении итогов!