Футбольный матч между командами правительства Санкт-Петербурга и делегатов ПМЭФ

Это было красиво, не просто и дружно! На ЦА Петровского прошёл футбольный матч между командами правительства Санкт-Петербурга и делегатов ПМЭФ. Усилили команды известнейшие футболисты ФК»Зенит » , сборной нашей страны, призёры чемпионата Европы, обладатели Кубка УЕФА и чемпионы России. Завершилось первое событие в спортивной программе Форума результативной ничьей 2:2.

Фотогалерея

Поделиться

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart