Сборная Правительства Санкт-Петербурга по футболу приняла участие в Кубке органов государственной власти. Традиционно турнир прошёл на центральной арене стадиона Лужники в Москве. Хочется отметить нашу команду за старание,интеллигентность и дружескую атмосферу! Призы лучшего защитника и вратаря Кубка получили игроки нашей сборной Игорь Титенок и Дмитрий Бородин!