Кубок органов государственной власти 2026

Сборная Правительства Санкт-Петербурга по футболу приняла участие в Кубке органов государственной власти. Традиционно турнир прошёл на центральной арене стадиона Лужники в Москве. Хочется отметить нашу команду за старание,интеллигентность и дружескую атмосферу! Призы лучшего защитника и вратаря Кубка получили игроки нашей сборной Игорь Титенок и Дмитрий Бородин!

Фотогалерея

Поделиться

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart