Объединённая сборная Законодательного Собрания и молодёжных организаций Санкт-Петербурга приняла участие в ежегодном XV турнире по мини-футболу, посвящённом памяти начальника Управления государственной службы и кадров ФССП России В.С. Никитина.
Перед началом матча к команде с напутственными словами обратился депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юрий Васильевич Авдеев, пожелав игрокам удачи и хорошей игры.
Соперником нашей команды стала сборная Общественного совета ГУ ФССП по городу Санкт Петербургу. Матч прошёл в хорошей спортивной атмосфере и подарил участникам и зрителям множество ярких моментов.
Благодарим организаторов за приглашение и проведённый турнир!