Поздравляю с Днём рождения Санкт-Петербурга!

Поздравляю с Днём рождения Санкт-Петербурга! Основанный Петром I как стратегический, научный, промышленный и культурный центр России, Петербург стал символом государственного масштаба, созидания и движения вперёд. Сегодня особенно важно сохранять историческое наследие Северной столицы, создавать благоприятные условия для жизни, работы и развития, поддерживать ответственное отношение к городской среде, предпринимательству и общественным инициативам. Желаю нашему городу процветания, а всем петербуржцам — здоровья, благополучия и новых достижений! С Днём города! В.В. Калугин

Поделиться

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart