Сегодня, в Курортном районе в парке «Дубки» прошёл традиционный матч посвящённый Дню Победы! Игра между сборными правительства Санкт-Петербурга и руководителей силовых структур прошла в мужской борьбе и завершилась со счётом 3:3! Солнечная погода, множество зрителей и замечательная атмосфера праздника!